Песня Ты прости аранжировка и сведение: А.Закшевский с текстом, которую можно прослушать и скачать онлайн в mp3, исполняет Евгений КОНОВАЛОВ
Рады вам представить страницу с песней Ты прости аранжировка и сведение: А.Закшевский. Мы постарались собрать всё, что может вам понравится: видеоклип с песней, текст песни на родном языке русский, английский, ну и, естественно, бесплатное прослушивание и скачка mp3 файла. Будем рады, если вы оставите отзыв о песне внизу.
Ваше мнение: 0
Песня: Ты прости (аранжировка и сведение: А.Закшевский)
Дата добавления: 2015-02-28
Музыкант или группа: Евгений КОНОВАЛОВ
Текст песни просмотрели: 384
Продолжительность: 03:49
Текст песни:
Слова: Евгений Коновалов
Музыка: Евгений Коновалов
Аранжировка: Александр Закшевский
Сведение: Александр Закшевский
Студия звукозаписи "ZS-Studio"
http://zakshevsky.com/music/recording-studio.html
Вам стоит обратить внимание:
- Вельвет - Прости (Прости меня за каждый миг бессмысленных побед Прости за то, что я жила, за то что помнила тебя
- Ирина Понаровская - Прости меня за все,что было,прости за то,о чем забыл,Прости,что я тебя любила,а я прощу ,что не любил.
- Ты моя первая настоящая любовь... и вот правду говорят что первая любовь самая сильная и самая тяжелая. - прости что признался в тебе в любви прости что полюбил тебя прости что люблю тебя все еще и с каждым
- Виткович Настюша " Прости меня" (армия) - Прости меня, что не ждала тебя.Что убила всю. любовь.ты прости,прости
- Гуф - Мама, прости меня! Прости меня, папа! За кумар, прости, и за запах...Дым под потолок, пепел на пол..
- Александр Есин(SIMPLES) - Не спеши(кавер на хит группы Чайф)(Аранжировка,сведение,вокал-Есин Александр)Записано в студии ESIN
- Maloy - Страна страхов (сведение как у Танира)
- Л. Долина - Прости меня за все, что БЫЛО, прости за все, о чем ЗАБЫЛ... прости, что я тебя любила, а я прощу, что
- Инна УЛАНОВСКАЯ - Капельки-слезинки (аранжировка и сведение: А.Закшевский)
- Евгений Коновалов - Я убью тебя, если разлюбишь
- Александр ЗАКШЕВСКИЙ и Евгений КОНОВАЛОВ - Музей шансона (Слова: Н.Рассадин, музыка: Е.Коновалов, аранжировка: А.Закшевский)
- Евгений КОНОВАЛОВ - Розы белые (аранжировка и сведение: А.Закшевский)
- Евгений КОНОВАЛОВ и Любовь ШЕПИЛОВА - Как мне жаль (аранжировка и сведение: А.Закшевский)
Видеоклип
Евгений Коновалов, Александр Закшевский " -А ну-ка, брат"
Комментарии (0)
Оставить отзыв